Грис Александр Александрович
Эксперт
10
Домсбассейном.рф

Дом 140 м2 в Каштанах с ремонтом

Сочи, Хостинский,с. Каштаны, Каштаны, Михайловская улица

Продан

Стоимость недвижимости

140 м²

3 сотки

25.10.2023
Просмотров: 3293
  • Сдан
  • Продажи приостановлены
  • Ремонт
  • Наличные
  • Ипотека
  • Снят с продажи
Снят с продажи

Галерея

Об объекте

Двух этажный дом в стиле HI TECH , построен с соблюдением планирования по Васту (расположение входа, сан узлов, спален и расположением по сторонам света). Монолитный дом с блочным заполнением 140 м2 , с возможность эксплуатируемой кровли ( +70 м2) , по всему периметру дома сделано утепление. Фундамент сваи и 400 мм монолитная плита. Качественные тонированные окна с немецкой фурнитурой и ламинированным профилем . Сделан дизайнерский ремонт в световых тонах на любой вкус , полы во всем доме с подогревом в каждой комнате и каждом уголочке. Плитка керамогранит kerama marazzi коллекция Монте теберио ( в том числе и ступени на лестнице из этой коллекции , все привезено под заказ ) . Лестница имеет подсветку каждой ступени которые вы можете включить в любой момент по вашему усмотрению , ограждение лестницы выполнено из стекла триплекс под заказ , которое соответствует всем стандартам безопасности и выдерживает нагрузку до 200 кг. Стены окрашены качественной моющей матовой краской Тикурилла.
Современная глянцевая Кухня с доводчиками выполнена под заказ , со встроенной техникой( холодильник, духовой шкаф, вытяжка , плита ) так же в коридоре встроенный шкаф купе с подсветкой. Кондиционер Toshiba инверторный на 7квт. Телевизор, столик и тумба. Качественный Диван Аскона из последней коллекции . В трёх спальнях установлены шкафы и дамские столики, стоят новые комплекты двухспальных кроватей и матрасов аскона. В сан узлах плитка kerama marazzi, парящие потолки , встроеные унитазы с вакуумной системой сливов grohe , тропический и классический душ, биде, зеркала с подсветкой. Натяжные потолки из лучших материалов, светодиодные ленты с 10 летней гарантией. Просторные двери 90 см технологией soft-touch. Крытая Терраса огорожена зеркальным остеклением триплекс, на ней установлены кресла коконы с нагрузкой до 140 кг. На открытой террасе стоит садовая мебель из ротанга. Своя скважина 60 метров , очистная система ЛОС, 15 кВт электричество от Кубань Энерго.
На территории дома сделан ландшафтный дизайн с озеленением ( разные виды туи , рулонный газон) По периметру дома и зоны парковки продумана ливневневка, уложена Брусчатка 6 см. , под которой залита 10 см бетонная армированная плита , которая выдержит большую нагрузку . Автоматические ворота с пультом управления и калитка с кодовым замком для вашей безопасности. Внешняя Подсветка дома и забора включается по датчику света. Подключён оптоволокно интернет

Характеристики объекта

Общие

Участок3 сотки
Площадь м²140 м²
Класс домаКомфорт
Материал зданияМонолит-каркас
ПаркингПридомовой
Территория

Данные объекта

Общая площадь140 м²
Этажность2

Коммуникации

ГазПо периметру
ОтоплениеЭлектрическое
Электричество15 кВт
ВодоснабжениеСкважина
КанализацияЛОС

Оформление

Варианты оформленияДоговор купли-продажи
Статус недвижимостиЖилой дом
Сумма в договореНеполная
Назначение участкаИЖС
Регистрация участка

Оплата

ИпотекаДоступна
РассрочкаНедоступна
Материнский капиталНедоступен
НаличныеДоступно
БезналНедоступно

Вид из окон

Во дворНет
На улицуНет
На мореНет
На горыДа

Преимущества

  • Зона отдыха
  • Ландшафтный дизайн
  • Техника
  • Остановка общественного транспорта
  • Магазины, аптеки
  • Школа
  • Мебель

Эксперт объекта

Грис Александр Александрович
Грис Александр Александрович
Эксперт
Стаж10
АгентствоДомсбассейном.рф
Телефон+7 (988) 149-60-70

Лучшие предложения по недвижимости в Сочи, Адлере и Красной Поляне. Полная база объектов: дома, виллы, таунхаусы и апартаменты как для жизни, так и для инвестиции. Экспертный подход!

Создано в сервисе: Desbi

Сервис для экспертов по недвижимости